Официально. Глава Артёма Владимир Новиков за Губернатора Приморского края проголосовал досрочно. (12-09-2014)


СЮЖЕТ: В Артёме с 3 сентября проходит досрочное голосование. Горожане отдают свой голос за Губернатора Приморского края. Как сообщила председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Лемехова, любой гражданин, который по уважительной причине не сможет прийти на избирательный участок в день голосования, может сделать это заранее.

СТЭНДАП: Чтобы проголосовать досрочно, нужно принести паспортсо штампом о прописке, и заполнитьвот такое заявление, где указать уважительную причину, по которой вы не можете прийти на участок в день голосования. Это может быть режимтрудовой деятельности, отпуск, командировка или состояние здоровья.

СЮЖЕТ: Глава Артёма Владимир Новиков также решил воспользоваться правом на досрочное голосование.

СИНХРОН: Владимир НОВИКОВ (глава АГО). В этом году такая ситуация у меня получилась со здоровьем. Случайно на тренировке сломал ногу, поэтому вероятность моего присутствия в воскресенье на выборах мала. Договорился с избирательной комиссией и по закону пришёл отдать свой голос.

СЮЖЕТ: По данным территориальной избирательной комиссии по состоянию на 10 сентября в Артёме досрочно проголосовали 3043 человека. И эта цифра продолжает расти.

СИНХРОН: Владимир НОВИКОВ (глава АГО). Если остались ещё люди, которые сомневаются, нужно ли ходить на выборы, я, как гражданин России, как глава уверяю, что обязательно нужно приходить и выражать своё согласие или несогласие с существующими процессами. Надо обязательно этим пользоваться, мы же живём в демократическом обществе. Поэтому у меня никакого сомнения нет в том, что если нам вышестоящие власти позволяют это делать, то мы должны этим правом пользоваться.

СЮЖЕТ: 14 сентября артёмовцев ждут на избирательных участках. Итоги голосования будут зависеть от гражданской позиции каждого избирателя. Ведь право голоса – это возможность выразить своё мнение о событиях, которые происходят в Приморье.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх