Супружество в современном мире (часть 2)


К нам поступили вопросы от телезрителей с просьбой рассказать подробней о взаимоотношениях мужа и жены, об обязанности супругов по отношению друг к другу, по отношении к детям. О воспитании детей, о том, как получается, что брат противостоит брату, а дочь ненавидит своих родителей о том, почему Каин убил Авеля. Как создать и сохранить семью, и дать детям будущее. Поэтому мы решили вернуться к этим вопросам более подробно.

Гость программы: пастырь церкви «Христианская жизнь» города Артёма Данил Кононов.


  1. Иван Петров18 январь 2016, 12:09
    Не нравится 0 Нравится
    Михаил, вы, наверное, должны понимать что программа "Возвращаясь к истокам" Нацелена на тех, кому это интересно. Цель программы помочь выйти из трудных порой, житейских проблем, для этого и снимаются эти программы. У них есть свой зритель. Своя аудитория. Программа "Возвращаясь к истокам" не говорит о "жизни администрации», а старается говорить о том лучшем опыте и традициях которые существуют в нашей стране. И как говорится в народной поговорке - только глупый учится на своих ошибках, умный перенимает опыт других.

    Поэтому когда есть выбор из чего выбирать, это всегда лучше, чем его отсутствие.

    Если у вас есть интересные темы для программы, то милости просим...

     

     



    Цитата: марина
    Иван Иванович!Спасибо огромное за передачи,которые вы делаете!все очень полезно для всех слоев населения!Хотелось бы только еще услышать передачу про отношение мужа к жене с пастором Данилом!Почему_то здесь ее не нашли((

    Марина, вот ссылка.http://artemtv.ru/vi/3564-supruzhestvo-v-sovremennom-mire-chast-1

     

  2. Михаил18 январь 2016, 00:17
    Не нравится +1 Нравится

    Цитата: Сашка
    И интересно узнать сколько человек это телевидение смотрит.

    Да уже единицы... Такое ощущение что нашему родному телеканалу кроме как жизнь администрации и властей показывать то и нечего. Мы хоть и не Владивосток, но вокруг тоже происходит множество событий. Кругом людей интересуют повседневные события: где купить подешевле, как ремонт сделать, чем заняться на выходных или просто узнать что то полезное и интересное. Будьте проще и люди к вам потянуться! Благодарю за понимание!

     

  3. Сашка17 январь 2016, 23:03
    Не нравится 0 Нравится

    Вы Марина без этой передачи аки слепая ночью. Не разберётесь с кем встречаться, за кого замуж выходить, как отношения строить. И интересно узнать сколько человек это телевидение смотрит.

  4. марина17 январь 2016, 22:30
    Не нравится 0 Нравится

    Иван Иванович!Спасибо огромное за передачи,которые вы делаете!все очень полезно для всех слоев населения!Хотелось бы только еще услышать передачу про отношение мужа к жене с пастором Данилом!Почему_то здесь ее не нашли((

Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх