Таблетки от насекомых отравили семью


Cегодня в Артеме произошел несчастный случай отравления неизвестным ядом, в результате которого пострадали четверо человек - двое взрослых и двое детей, один из детей погиб.

По сообщению пресс-службы ОМВД по городу Артему, полицейские Артема в настоящее время проводят проверку по факту гибели 5-летнего мальчика.

В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщении от врача скорой помощи. Медицинский работник рассказал, что в квартире по улице Норильская обнаружен труп 5-летнего мальчика без признаков насильственной смерти. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Установлено, что накануне отец семейства принес в дом таблетки для уничтожения тараканов в количестве 15 штук, которые разложил по дому. При взаимодействии с воздухом таблетки превратились в порошок.

Сегодня в первой половине дня все члены семьи почувствовали себя плохо и вызвали скорую помощь. По приезду медицинские работники констатировали смерть 5-летнего мальчика.

В городскую больницу с диагнозом острое отравление неизвестным веществом госпитализированы 33-летний глава семьи, его 32-летняя жена и 12-летний сын.

По данному факту сотрудниками отдела МВД России по городу Артему и представителями следственного комитета проводится проверка.

Во избежание несчастных случаев администрация АГО настоятельно рекомендует жителям округа не использовать бытовые средства, химические вещества неизвестного происхождения, не приобретать не сертифицированную продукцию. Быть внимательными при использовании отравляющих насекомых средств, не подвергать свою жизнь и жизнь своих близких опасности.    

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх