Работники культуры города отметили профессиональный праздник


 

Торжественно и кулуарно работники культуры отметили свой профессиональный праздник, принимая благодарственные письма и грамоты от всех ветвей местной власти. Их труд порой не прекращается даже ночью, ведь вдохновение не спит, и в профессии случайные люди не остаются. Татьяна Бессонова это хорошо знает. Она отработала директором Дворца культуры Угольщиков … лет. Сегодня – в числе приглашенных почетных  заслуженных работников культурной сферы.

 

Нынешний директор дворца Валентин Сенчук считает, большим достижением, что сегодня это учреждение культуры наконец, заработало всецело по прямому назначению. 

 

Жанна Менщикова несколько десятилетий руководит коллективом эстрадного танца «Шанс». Сегодня признается, главная её награда, горящие глаза детей и, несравнимая ни с чем, энергетика танца и сцены.

 

Работа в сфере культуры – это и призвание, и всецелое посвящение себя одной великой цели – делать жизнь людей гармоничнее. Дома культуры, галереи, музеи, школы искусств изо дня в день от их работы зависит воспитание в человеке чувства прекрасного. Этот маленький праздник  - лишний повод сказать людям культуры спасибо, за то, что благодаря им мы обогащаем свой душевный мир и преданность делу вопреки всему.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх