Футбольный марш вновь зазвучит на стадионе «Угольщик». В Артеме возродили футбольную команду


В былые времена на футбол,  наш стадион собирал тысячи болельщиков. В последние годы едва и сотни набиралось, а прошлый сезон вообще выпал их футбольного календаря. Сейчас ситуация начала меняться. 

Команду назвали просто Футбольный клуб Артём. Тренировки, под руководством главного тренера Виталия Маслова проводятся 2 раза в неделю, но при полной нагрузке и с большим желанием игроков.

 

Михаил Хитун футболист опытный, он ещё в Авиаторе играл. В межсезонье поддерживал форму и сейчас без забитого гола с поля не уходит.

 

Футбольный клуб Артём любительская команда. Никто из игроков и тренеров зарплату и премиальные не получает. Помогает администрация. Транспорт на выезды выделяет и тренировочной базой обеспечивает. Футбольная федерация усиленно ищет спонсоров, которые не побоятся вкладывать деньги в перспективную команду. Но пока желающих не находится.

 

Такая уверенность и вдохновляет и настораживает. Хватит ли сил и мастерства игрокам, а болельщикам терпения, пройти сезон до конца. Отчасти мы узнаем уже по первой игре.

 

Теперь не только от футболистов, но и от нас, болельщиков, зависит, будет ли звучать футбольный марш на нашем стадионе.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх