Необычный, но впечатляющий концерт прошел в Артеме


Сегодня на самом деле такой  замечательный праздник, и от имени администрации города разрешите поздравить вас с этим событием. Победителей не будет, но будет общая победа.

Владимир Ткачук

Здорово, когда дети добиваются успеха, когда получают от этого огромное удовольствие. Особенно, если их возможности ограничены. А этот гала-концерт как раз подготовили такие ребятишки. Даша, например, любит песни о природе.

Осенью в дождливый серый день проскакал по городу олень. Он летел над гулкой мостовой рыжим лесом пущенной стрелой…

Дарья Долгополова

 

Я приехала из реабилитационного центра, мы будем танцевать танец «Россия», ещё будем танцевать лирический танец, и я буду ключиком, заводить игрушки.

Дарья

Здесь собрались не только те, кто сегодня выступает, но и юные художники, мастера прикладного творчества. Для них уже приготовлены подарки, которые получит каждый из этих старательных, отважных ребят.

Я картины делала из пластелина: ёлка с ёжиком, а вторая – возле моря восход.

Анна Скачкова

Огромную заботу проявляют о детях с ограниченными возможностями взрослые члены Артёмовского городского общества инвалидов. Это они организовали ребятишкам такой замечательный праздник.

В течение года мы проводили отборочный тур - отбирали талантливых детей. Дети состязались в различных видах: это и танцевальные жанры, и вокальное искусство, искали талантливых детей, которые прекрасно рисуют, занимаются вышивкой. И знаете, уже на начальном этапе мы прекрасно понимали, что нам будет очень тяжело выделить каких-то определённых победителей. Потому, что все дети с ограниченными возможностями, но с безграничным талантом. Но с безграничным талантом.

Андрей Панченко, председатель Артёмовского городского общества инвалидов

Глядя на этих детей, понимаешь, что это - наше будущее: это гордость России, гордость нашего города.

Андрей Панченко, председатель Артёмовского городского общества инвалидов

 


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх