Ремонт дорог так и не начался. Почему?


На прошедшем заседании городской Думы депутат Юрий Касецкий  задал вопрос главе города о ремонте внутригородских дорог.

 

Мы сегодня уточняем довольно-таки большие суммы на ремонт городских дорог. Но вот уже июнь подходит к концу, а ремонт так и не начат. Мы успеем его завершить? И хотелось бы озвучить перечень улиц, уточнить: будет ли это ямочный ремонт или капитальный?

Юрий Касецкий, депутат Думы Артёмовского городского округа

 

Глава города Александр Авдеев ответил, что вся необходимая информация о работах на дорогах в этом году размещена на сайте администрации города, и мы решили ознакомиться с этой информацией, заодно проехав по  проблемным местам. Сметы по этим работам давно готовы, и сегодня состоялись аукционы.

К вопросу об аукционах, решающих судьбу города далеко за его пределами,  глава города предложил депутатам выступить с законодательной инициативой перед Законодательным собранием Приморского края о том, чтобы они проводились с учётом местных возможностей.

 

И если депутаты действительно смогут продвинуть свою законодательную инициативу, возможно, не придётся задавать на Думе риторических вопросов и, как знать, может, пословица о главных российских бедах перестанет быть актуальной.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх