Аллея здоровья стала опасной


Удивительно, но факт: люди могут бесконечно обсуждать и проблемы, и позитивные моменты, но стоит появиться в публичном месте корреспондентам с камерой и микрофоном, как желающих высказаться не остаётся. Хорошо хоть, что рабочие не разбежались и продолжили свою созидательную деятельность.

 

Экскаватором сняли верхний слой под брусчаткой, после чего самосвалами было завезено порядка 48 кубических метров щебня разных фракций, и следом ещё четырнадцать метров кубических песка. Брусчатки 281 квадратный метр с частичной заменой на новую. В бюджете деньги экономятся, и чтобы зря не тратить, хорошую оставили, плохую порезали на кусочки, и по минимуму закупили новой.

Константин Сойкин, мастер строительной организации - подрядчика

 

Отремонтировать брусчатку – это даже не полдела. Парк расположен в сыром месте, грунтовые воды довольно близко и это приносит много хлопот. Та же брусчатка частями ремонтируется практически ежегодно, подмываются фундаменты тренажёров на аллее здоровья, да и сами тренажёры поизносились за годы эксплуатации. Посетители парка (без камеры) делились своими впечатлениями охотно: одобряли наличие аллеи здоровья, но сетовали, что тренажёров мало, некоторые сломаны, что можно пораниться о штыри, которые кое-где торчат из бетонного покрытия.

 

Как сказал Сергей Погорелов, руководитель муниципального предприятия «Управление Благоустройства», с весны в парке неоднократно уже наводили порядок, так, например, отсыпали в начале мая площадку, где расположены тренажёры, заменили тренажёр «беговая дорожка», но рук на всё не хватает. Однако Сергей Владимирович заверил, что замечания горожан будут учтены и в ближайшее время на аллею здоровья будут отправлены специалисты.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх