Новости футбола: дети и взрослые, на выезде и дома

Новости футбола: дети и взрослые, на выезде и дома

В Большом Камне прошло открытое первенство по футболу «Времена года. Лето-2017. Дивизион КЭР» среди юношей 2006-2007 годов рождения, в котором принимали участие команды из 6 муниципальных образований края. Артем представляли юные футболисты из «Энергии» и «Атлетики».

 

К сожалению, «Энергия» заняла предпоследнее место, а вот «Атлетика» изначально претендовала на роль победителя, шла вровень по очкам с командой хозяев турнира «Смена», но проиграла в пенальти. Итогом состязаний для артемовских футболистов стало почетное второе место. Тренер команды Владислав Пак в целом доволен результатом своих подопечных. Лучшим нападающим юношеского турнира стал Никита Кузубов из команды «Атлетика».

 

Но больше всего футбольных новостей принесли минувшие выходные. В рамках Дня города и Дня шахтера на универсальной спортивной площадке городского стадиона соревновались 9 городских команд по мини-футболу. Первое место заняла команда МФК «Кневичи». Всего на спортивных объектах города проходили соревнования по пяти видам спорта, в том числе, легкой атлетике, стритболу, волейболу, шахматам.

 

В районе шахты «Амурская» прошла первая игра на стадионе, переданном в муниципальную собственность. В чемпионате округа сражались взрослые команды «Атлетика» (сборная школы атлетической гимнастики) и «Энергия» из Артемовского под руководством известных тренеров Владислава Пака и Виталия Маслова.

 

Со счетом 4:2 победила «Энергия». Как пояснил Антон Кузубов, президент федерации футбола Артема, в рамках чемпионата города проведено порядка 20 игр. Помимо «Атлетики» и «Энергии» в соревнованиях принимают участие команды «Штурм» из Заводского, «Форсаж» (микрорайон Двойка), «Троя» (центр города), а завершится футбольный сезон в октябре.

 

Центр физической культуры и спорта г. Артема


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх