21 октября в Артеме пройдет общегородской субботник

21 октября в Артеме пройдет общегородской субботник

 Общегородской субботник по благоустройству и санитарной очистке территории Артемовского городского округа состоится в субботу, 21 октября. Администрация АГО приглашает жителей города принять участие в наведении порядка.

  Традиционно к субботнику подключаются учреждения социальной сферы, представители органов власти различных уровней, территориальные общественные самоуправления, учащиеся высших и средних учебных заведений, члены общественных, религиозных и политических организаций. Предстоит комплексная осенняя уборка, призванная подготовить город к зиме: нужно убрать опавшие листья, траву и мусор с территорий общественного пользования, придомовых территорий, парках и скверах, произвести окраску детских, спортивных площадок, скамеек и ограждений, обеспечить вывоз несанкционированных свалок, очистку от мусора придорожных полос и ливневой канализации, подготовить к холодам городские зеленые насаждения.

  Основную часть работы, конечно же, выполняют специализированные подрядные организации, отвечающие за уборку города. Тем не менее, городские власти приветствуют инициативу со стороны руководителей организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей, а также всех жителей, в наведении порядка на закрепленных территориях, поскольку это проявление уважения и заботы к своему городу. 


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх