В Артеме вновь в интеллектуальном поединке сойдутся самые умные представители артемовской молодежи

В Артеме вновь в интеллектуальном поединке сойдутся самые умные представители артемовской молодежи

Интеллектуальная игра «Знатоки» проводится в нашем городе уже не один год и стала популярной в молодежной среде. В этом году игра приурочена к Году экологии в России и проходит при поддержке главы Артемовского городского округа Александра Авдеева, отдела по делам молодежи управления культуры, туризма и молодежной политики, управления образования администрации АГО, Центра творческого развития и гуманитарного образования АГО. Состязаться в ней будут команды школьников, студентов, работающей молодежи, а также сборные команды Артемовского городского округа.

Все команды разделены на две возрастные группы: первая группа – школьная, вторая – молодежная. В школьной группе выступают игроки муниципальных общеобразовательных учреждений округа в возрасте от 14 до 18 лет. В молодежной группе – игроки в возрасте до 30 лет. Для групп предусмотрен единый пакет вопросов. Итоги в каждой группе будут подводиться отдельно.

Каждая команда должна иметь название, единую форму одежды и отличительный знак. Состав команды не менее 4 и не более 6 человек. Для обсуждения всех спорных моментов, разъяснения и толкования правил интеллектуальной игры, принятия решения по правильности ответа создано жюри, председателем которого является глава округа Александр Авдеев.

Основной целью интеллектуальной игры является стимулирование у молодежи округа интереса к экологическому благополучию города и края, развития экологических знаний и ценностей, воспитания бережного и разумного отношения к окружающему миру, природным богатствам, патриотическое воспитание подрастающего поколения, его интеллектуальное развитие, создание сотрудничества и партнерства между учебными заведениями, молодежными объединениями и органами власти.

Для участия в интеллектуальной игре необходимо в срок до 20 октября 2017 года подать заявку в МБОУДО «Центр творческого развития и гуманитарного образования» по адресу: г. Артем ул. Кирова, 21, каб. 4, тел: 8 (42337) 4-24-32, e-mail: str.art-1@rambler.ru

Отборочный тур состоится 23 октября 2017 года, а по его итогу вышедшие в финал команды сразятся 26 октября в паркетном зале Дворца культуры города Артема. 

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх