Артемовских школьников ждет насыщенная каникулярная неделя

Артемовских школьников ждет насыщенная каникулярная неделя

 У артемовских школьников закончилась первая учебная четверть и наступили осенние каникулы. Целую неделю у ребят будет возможность провести время с пользой. Управление образования администрации округа совместно с учреждениями дополнительного образования подготовили содержательную программу. Учеников школ ждут различные мастер-классы, выставки, спортивные соревнования, экскурсии. Каникулы продлятся до 6 ноября.

  В самом начале осеннего отдыха ребят ждет масса спортивных соревнований. 28 октября в 10 часов в зале акробатики (ул. Фрунзе, 101) пройдет турнир по спортивной акробатике среди школьников. В школе № 18 в 10 часов ребят ждут на турнир по стритболу среди юношей и девушек в честь Дня народного единства. Клуб «Факел» 28 октября в 12 часов приглашает на познавательную программу «Праздник глиняной игрушки». 28 октября школьники сразятся в шахматном турнире в Центре творческого развития и гуманитарного образования. 30 октября в 12 часов там же состоится интерактивная познавательная площадка для младших школьников «Город профессий». 30 октября и 1 ноября в ФОКе юноши и девушки общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа сойдутся в открытом турнире по волейболу. 30 октября на Станции юных техников откроется выставка поделок городского творческого конкурса «Золотая осень».

  31 октября в 12 часов ребят приглашают в городской парк, где для них пройдут соревнования по запускам и полетам воздушных змеев. Юных конструктов заинтересуют городские соревнования лего-роботов «СУМО», которые пройдут 31 октября в 11 часов на Станции юных техников. 1 ноября в 12 часов клуб «Авиатор» станет площадкой по изготовлению поделки из подручного материала «Клоун с сюрпризом».

 1 ноября зал настольного тенниса приглашает на открытое первенство Артемовского городского округа по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных учреждений Артемовского городского округа, посвященное Дню народного единства. Интерактивная познавательная площадка для младших школьников «Город профессий» откроется 2 ноября в Центре творческого развития и гуманитарного образования.

  2 ноября в 12 часов в городском парке пройдут показательно-тренировочные полеты радиоуправляемых авиамоделей. Любителей пеших прогулок привлечет пешеходная экскурсия с фотозарисовками на тему «Транспорт - безопасность и экология», которая состоится 2 ноября с 12 часов. 3 ноября в 11 часов сопка Орловка станет местом для тренировочных заездов на мотоциклах. 6 ноября в 11 часов на Станции юных техников пройдет мастер-класс по изготовлению контурной судомодели. 

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх