В Артеме началось рейтинговое голосование по выбору места для благоустройства

В Артеме началось рейтинговое голосование по выбору места для благоустройства

Рейтинговое голосование в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» проходит в Артемовском городском округе. До 22 февраля у жителей есть возможность выбрать общественную территорию, подлежащую благоустройству в первоочередном порядке в 2018-2019 годах. Пункт сбора предложений по определению перечня общественных территорий для обустройства расположен в фойе здания администрации по адресу Кирова, 48.

 

Каждый житель может повлиять на облик своего города, сделать его более комфортным для проживания. Для этого необходимо прийти в пункт сбора предложений и заполнить бюллетень, в котором указан перечень мест для благоустройства. Будет ли это площадь перед Дворцом культуры (часть центральной и правая сторона), территория у мемориала им. Артема в районе дома по Фрунзе, 61, пл. Ленина (центральная часть и территория между Фрунзе и Кирова), территория в районе мемориала «Вечный огонь», территория, прилегающая к ЗАГСу, и сквер по Фрунзе, 58. Помимо этого, артемовцы могут предложить иную территорию с указанием наименования и месторасположения. 

 

28 февраля будут подведены итоги рейтингового голосования и выбраны две приоритетные территории для благоустройства в 2018-2019 годах. А уже 18 марта жители смогут увидеть проекты территорий и путем тайного голосования выбрать один, который воплотится в жизнь уже в текущем году.

 

Рейтинговое голосование - это самый объективный и прямой способ оценки общественного мнения и учета его при принятии решения, поэтому мы призываем всех жителей не оставаться равнодушными и принять активное участие в выборе территории для благоустройства.

 

Реализация программы по формированию современной комфортной городской среды в Артемовском городском округе будет продолжаться до 2022 года, и жители сами будут определять объекты общественной территории для благоустройства.

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх