Полицейские и дружинники провели рабочую встречу с сотрудниками почтамта.

Полицейские и дружинники  провели рабочую встречу с сотрудниками почтамта.

Сотрудники отдела МВД России по городу Артему и представители добровольной народной дружины провели рабочую встречу с представителями городского почтамта. Сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

С вступительным словом выступил заместитель начальника отдела полиции Владимир Закревский. Он рассказал об оперативной обстановке на территории Артемовского городского округа, наиболее распространенных видах мошенничества, уделив внимание профилактике этого вида преступлений. Полковник полиции обратился к присутствующим с просьбой незамедлительно сообщать в органы внутренних дел о ввызывающих подозрения почтовых переводах, в которых могут содержаться наркотические вещества и другие предметы, запрещенные к пересылке.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) Владимир Лёгенький довел информацию о том, как можно вступить в ряды добровольной народной дружины. Владимир Геннадьевич рассказал о вкладе общественников в мероприятия по охране общественного порядка, профилактике правонарушений, раскрытии преступлений. Участникам встречи рассказали о том, как можно стать народным дружинником.

По мнению участников заседания, встреча получилась интересной и плодотворной. Ее участники пришли к мнению, что необходимо объединить усилия для обеспечения правопорядка на территории города Артема.

Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх