Кубок Федерации памяти Виктора Коханова состоялся в Артеме

Кубок Федерации памяти Виктора Коханова состоялся в Артеме

В Доме культуры им. Артема прошел Открытый Кубок Артемовского городского округа по киокусинкай карате-до по кумитэ. Он был посвящен памяти спортсмена и тренера Виктора Коханова. Организатором турнира выступила Федерация киокусинкай г.Артема.

 

Дом культуры поселка энергетиков встречал более 140 спортсменов Приморского края. Участников Открытого Кубка АГО приветствовал начальник территориального управления «Артемовский» Андрей Коробко. Также на церемонии открытия начальник отдела физической культуры и спорта администрации округа Виталий Ефремов вручил разрядные книжки спортсменов Светлане Егоровой- «кандидат в мастера спорта» и Александру Коканову- «1-й взрослый разряд».

 

Всего в чемпионате и первенстве было разыграно 29 комплектов наград, к которым спортсмены шли через отборочные поединки по олимпийской системе. Первое общекомандное место завоевала команда города Артема, второй стала сборная Лесозаводска и на третьем месте- сборная Владивостока. В своих категориях победителями стали: Евгений Тен, Александр Перетятько, Александр Коканов, Данил Моисеев, Магеррам Мехралиев, Ярослав Гришин и Кирилл Берестов. С заключительным словом к участникам турнира обратился партнер Федерации киокусинкай Андрей Кичев.

 

Федерация киокусинкай г.Артема выражает благодарность за помощь в подготовке и проведении турнира администрации Артемовского городского округа, коллективу ДК и лично его директору Ирине Кузьминой, а также представителю родительского комитета Инне Полещенковой.

 

 

Управление информации администрации АГО

 

Фото Федерации киокусинкай г.Артема


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх