Всероссийский конкурс «Семья года» приглашает к участию артемовские семьи

Всероссийский конкурс «Семья года» приглашает к участию артемовские семьи

Конкурс проходит в номинациях: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Сельская семья»; «Золотая семья России»; «Семья – хранитель традиций».

 

Участники конкурса должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Российской Федерации и состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими или воспитавшими детей.

 

Конкурс проводится в два этапа: региональный этап – в срок до 15 июня 2018 года, Всероссийский этап – в срок до 15 июля 2018 года. Подведение итогов Всероссийского конкурса и награждение победителей состоится в Москве в ноябре текущего года.

 

Для участия в краевом этапе конкурса необходимо предоставить пакет документов, в котором должно быть: представление на участие семьи в конкурсе, ходатайство муниципального образования об участии семьи в конкурсе; характеристики семьи; копии  грамот, дипломов, благодарственных писем; презентации в формате Microsoft PowerPoint (не более 25 слайдов) и/или видеоролик; семейные фотографии.

 

Можно представить дополнительные материалы, которые бы дали более яркое представление о конкурсантах (портфолио, генеалогическое дерево, копии публикаций в СМИ, дополнительные видеоролики и пр.).

 

Обращаем Ваше внимание, что на каждую семью формируется отдельная папка. Название папки должно содержать фамилию семьи и номинацию, по которой она заявлена, например, Ивановы – Многодетная семья.

 

Информация о проведении Всероссийского конкурса «Семья года» размещена на официальном сайте Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации в сети Интернет: www.fond-detyam.ru, http://www.ya-roditel.ru.

 

Пакет документов на участие   в краевом конкурсе «Семья года Приморского края» направляется в срок до 25 апреля 2018 года.   

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх