Артем укрепляет дружественные отношения с КНР

Артем укрепляет дружественные отношения с КНР

Официальная делегация от администрации города Сыпин, (провинция Цзилинь, Китайская Народная Республика) посетила Артёмовский городской округ. В администрации АГО встречу провел первый заместитель главы Алексей Руденко. 

 

Визит прошёл в рамках подписанного в декабре 2017 г. протокола о намерениях сотрудничества между администрацией АГО и администрацией города Сыпин, в котором стороны договорились взаимодействовать в областях экономики, торговли, культуры, образования и медицины.

 

В ходе встречи в администрации Артёмовского городского округа стороны обсуждали перспективы дальнейшего взаимодействия. Город Сыпин является транспортным узлом на территории северо-восточной части Китая. В свою очередь Артёмовский городской округ также находится на пересечении транспортных потоков в Приморском крае, что даёт возможность развивать транспортно-логистическое направление. Первый заместитель мэра г. Сыпин г-н Чжан Каймин выразил желание совместной работы в таких областях как транспорт и логистика, строительство, пищевое производство, взаимодействие в сельскохозяйственном направлении, экспорта и импорта промышленных товаров.

 

Делегация из Сыпин также познакомилась с историей Артёма, посетив историко-краеведческий музей и памятники. Кроме того, китайская делегация побывала на некоторых производственных компаниях, работающих на территории Артёмовского городского округа. По окончании встречи гостям вручили книги об Артёмовском городском округе.

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх