Общегородской субботник состоится в Артеме 20 октября

Общегородской субботник состоится в Артеме 20 октября

Предприятия, общественные организации, управляющие компании и ТСЖ, учащиеся школ, вузов, работники администрации АГО примут участие в общегородском субботнике, который пройдет в Артеме 20 октября.

 

В рамках городского субботника ликвидируют несанкционированные свалки, проведут санитарную обработку деревьев, осуществят покраску детских и спортивных площадок, мусорных контейнеров, ограждений и скамеек. Будут очищены территории парков и скверов от бытового мусора, восстановлены бордюрные ограждения, специалисты очистят ливневые канализации и отремонтируют контейнерные площадки.

 

Силами управляющих компаний и товариществ собственников жилья будет проведена очистка придомовых территорий от мусора и их благоустройство.  Приведут в надлежащее состояние контейнеры для сбора твердых бытовых отходов и контейнерные площадки, обеспечат вывоз завалов мусора с территории городского жилищного фонда.

 

В рамках субботника проведут уборку клумб возле памятника «Танк Т-34», на разворотном кольце, на площади у Дворца культуры, на разделительной полосе в районе Фрунзе, в сквере у бюста Артема.

 

Городские службы коммунального хозяйства займутся очисткой придорожных полос, вывозом несанкционированных свалок с неблагоустроенного городского жилищного фонда, частного сектора и лесопарковой зоны, вырубкой, обрезкой деревьев и кустарников.

 

 

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх