Приморцы сделали свой выбор

Приморцы сделали свой выбор

 

Председатель Законодательного Собрания Александр Ролик от имени депутатов краевого парламента поздравил Олега Кожемяко с победой на выборах Губернатора Приморского края.

"Вы возглавили край в очень непростое время, но с первых минут на Приморской земле четко обозначили приоритеты развития региона. Своими первыми шагами, вы наглядно показали, что готовы активно отстаивать интересы приморцев на федеральном уровне, умеете слушать, а главное слышать жителей края, вникать в проблемы и принимать все меры для их решения.

Убежден, итоги выборов стали, в том числе, результатом Ваших активных действий по совершенствованию законодательной базы, направленных на решение наиболее острых социальных проблем и обеспечение мер поддержки старшего поколения, материнства, детства, многодетных семей, молодых специалистов и других категорий населения. Эти меры уже действуют. Люди видят практические шаги, направленные на изменение качества их жизни, что подтвердила высокая явка жителей края на выборы и их результаты.

За принятие социальных законов, внесенных Вами в Законодательное Собрание Приморского края, единогласно голосовали представители всех фракций. Вы и дальше можете опираться на поддержку депутатского корпуса.

Желаем Вам успешной работы на этом ответственном посту и реализации всех намеченных планов", - отметил Александр Ролик.

 


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх