Зимний городок ждет своих посетителей

Зимний городок ждет своих посетителей

Настоящая зеленая елка, украшенная гирляндами и игрушками, горки для горожан разного возраста,  декоративные конструкции,  световые арт-объекты - шары, снеговики и сказочные ангелы – все это ждет жителей и гостей Артемовского городского округа в зимнем городке, который разместился на запасном стадионе за ДКУ.  26 декабря, несмотря на холодную погоду, здесь состоялось первое сказочное представление с героями из мультфильмов, песнями и танцами.

 

В дни новогодних праздников и каникул  здесь будут проходить различные развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Так, 3 января подготовлена игровая программа «Чудеса у Новогодней ёлки», а 4 января -  «Зимние забавы» с Дед Морозом и Снегурочкой.  Новогодний праздник у городской елки «Рождественская сказка» пройдет в 12 часов в день Рождества  7 января.

 

Ежедневно сказочный городок ждет своих посетителей. Ребята от 5 до 8 лет смогут опробовать свою горку в специальной, детской зоне. Ребята постарше, с 9 лет, смогут прокатиться на двухскатной горке.  Особая атмосфера царит в зимнем городке в вечернее время, когда зажигаются разноцветные огни.

 

В дни новогодних каникул для детей и взрослых Артемовского городского округа подготовлена разнообразная развлекательная программа. Мероприятия, сказочные представления пройдут во Дворце культуры угольщиков,  в историко-краеведческом музее, выставочном центре «Галерея», в библиотеках,  ДШИ,  во всех территориальных управлениях в клубах. Подробно с программой праздничных мероприятий можно ознакомиться на сайте artemokrug.ru и в газете «Выбор».

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх