Ульсан-Артём: начало сотрудничества

Ульсан-Артём: начало сотрудничества

Делегация предпринимателей из южнокорейского города Ульсан с ознакомительным визитом посетила город Артем. Организатором встречи выступил отдел международных и внешнеэкономических связей администрации Артёмовского городского округа. В зале переговоров администрации АГО в бизнес-диалоге с южнокорейскими предпринимателями участвовали предприниматели Артёмовского городского округа. сотрудники управления архитектуры и градостроительства, управления потребительского рынка и предпринимательства.  Гостям рассказали о городском  округе, потенциальных направлениях его развития.

 

Учитывая выгодное географическое расположение Артема, его участие в газификации, ряде инвестиционных проектов, южнокорейские предприниматели выразили заинтересованность и готовность в дальнейшем сотрудничестве.  В составе делегации, посетившей Артем -  предприниматели, специализирующиеся на производстве станков и промышленного оборудования, фильтров и фильтровального оборудования, нефтегазового оборудования, труб различного назначения и комплектующих к ним, теплогенераторов.

 

Ульсан – это один из крупнейших промышленных городов Республики Корея, с населением более 1 миллиона человек. Он является свободной экономической зоной. Основные отрасли промышленности: машиностроение, автомобилестроение, кораблестроение, нефтепереработка.

 

 

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх