Работу управляющих компаний обсудили в администрации округа

Работу управляющих компаний обсудили в администрации округа

 

Вопросы, связанные с обслуживанием жилищного фонда управляющими компаниями, всегда актуальны и вызывают много вопросов. 

Сегодня большое количество сообщений, поступающих в администрацию, в том числе и через социальные сети, показали, что у наших граждан сложились не очень доверительные отношения с управляющими компаниями. Жители, помимо того, что не могут зачастую дозвониться, ещё и не уверены в качестве услуг, которые им будут оказаны УК. Именно поэтому сегодня они звонят и пишут в администрацию через различные источники. 

На минувшей неделе прошла встреча и.о. главы Артёмовского городского округа Вячеслава Квона с представителями управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций города. 

Как отметил Вячеслав Квон, сегодня необходимо не только выработать механизмы воздействия на управляющие организации, но и в первую очередь выстроить отношения так, чтобы при возникновении проблемы, она решалась быстро и качественно. Должно быть понимание: что, когда и как можно сделать в той или иной ситуации. В свою очередь УК необходимо предупреждать многие проблемы заранее и решать их в рамках текущего ремонта. 

На встрече также присутствовал заместитель председателя административной комиссии Алексей Дарявин, который в своём выступлении обратил внимание присутствующих ресурсоснабжающих организаций, на то, что в случае ненадлежащего качества восстановления благоустройства после проведения работ, к ним также будут применяться все возможные меры воздействия. 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх