В округе отменены массовые спортивные мероприятия

В округе отменены массовые спортивные мероприятия

В связи с профилактикой коронавируса с 18 марта 2020 года до особого распоряжения на территории округа отменено проведение всех массовых спортивных мероприятий. Профильным отделом издан приказ «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в учреждениях, подведомственных отделу физической культуры и спорта администрации Артемовского городского округа».

Руководителям муниципальных казенных учреждений физической культуры и спорта и учреждений дополнительного образования необходимо направить внимание на профилактику, обеспечить учреждения дезинфицирующими средствами для уборки помещений и обработки рук, соблюдать регулярное проветривание помещений (учебных кабинетов) в процессе занятий. Ученики и работники также должны соблюдать правила личной и общественной гигиены. В случае выявления признаков заболевания у детей руководители обязаны ограничить их прием в учреждения физической культуры и спорта, своевременно проинформировать родителей (законных представителей) ребенка о его отстранении от посещения.

С работниками учреждений в соответствии с приказом  будет организована работа по соблюдению режима самоизоляции на дому на установленный срок (14 дней) при возвращении их из стран, в отношении которых на момент приезда действуют ограничения, установленные Правительством Российской Федерации.

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх