Школьники Артёмовского городского округа получают продуктовые наборы

Школьники Артёмовского городского округа получают продуктовые наборы

Во всех артемовских школах будут выдаваться продуктовые наборы для учащихся, имеющих право на бесплатное горячее питание в школах. 

Продуктовые наборы получат: учащиеся 1-4 классов, учащиеся 5-11 классов - из многодетных семей; из семей, имеющих среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленной в Приморском крае; из семей, находящихся в социально-опасном положении; опекаемые дети; обучающиеся с ограниченными  возможностями здоровья и дети-инвалиды. Организаторы питания согласовали ассортимент продуктовых наборов для обеспечения вышеуказанной категории школьников со специалистами Роспотребнадзора и руководителями школ с учётом рекомендаций. В настоящее время производится закупка продуктов, формирование продуктовых наборов. 

Стоимость наборов рассчитана, исходя из стоимости питания школьников и количества учебных дней. 

Продуктовый набор составлен из расчета на 8 дней (с 1 по 12 апреля). 

Выдавать продуктовые наборы будут родителям школьников по графику с 1 апреля, исключив скопление большого количества граждан одновременно. С графиками можно будет ознакомиться на сайтах школ: информация о них будет размещена на школьных досках объявлений, а также распространены в родительских чатах. 

При возникновении вопросов по получению продуктовых наборов родителям можно обратиться к классным руководителям своих детей, администрации школы. 

Напомним, в связи с принятыми мерами по нераспространению коронавирусной инфекции, временным закрытием учебных заведений и невозможностью организации горячего питания, школьники Приморья получат продуктовые наборы.

Управление информации администрации АГО

#городартем #новостиартема #артемтв #владивосток #приморскийкрай #город #артем #новости #приморье #артемокруг

**********************
Вопросы? Предложения? Реклама? Обращайтесь!
☎ 4-76-52, WhatsApp: 8-991-067-33-66


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх