Акция «Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн в Приморье

Акция «Бессмертный полк» пройдет в режиме онлайн в Приморье

Приморцам предлагают присоединиться к празднованию Дня Победы онлайн. Жители края смогут принять участие в торжественных мероприятиях, которые будут проходить в эфире «ОТВ-Прим» и социальных сетях.  

Так, в 11.00 на ведущем региональном телеканале стартует многочасовой марафон чествования участников Великой Отечественной войны. Праздничную программу откроет обращение Губернатора Олега Кожемяко. Сразу после него зрителей ждут многочисленные поздравления от первых лиц, представителей различных отраслей и просто жителей края, прямые включения, исторические справки, выступления творческих коллективов и, конечно, шествие «Бессмертного полка». 

Желающие могут приобщиться к всероссийской акции «Бессмертный полк» сразу несколькими способами. К примеру, можно зайти на официальный сайт проекта и заполнить специальную анкету о своем герое. Авторизоваться можно через страницу в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook. Процедура идентификации занимает секунды. 

Пользователю потребуется сообщить фамилию, имя и отчество своего героя, дату рождения, степень родства, а также годы участия в Великой Отечественной войне. Кроме того, нужно загрузить фотографию. 

«Загрузка фотографии своего героя на официальный сайт акции – это только одна возможность поучаствовать в традиционном шествии “Бессмертного полка”, не нарушая режима самоизоляции. Кроме того, мы предлагаем всем жителям края 9 мая в 19.00 выйти на балкон или подойти к открытому окну с портретом своего героя. В это время каждый сможет увидеть участвующих в акции соседей, товарищей. Таким образом мы сможем объединиться и вместе почтить память предков даже в сегодняшней непростой ситуации», – подчеркнула заместитель директора департамента внутренней политики Приморского края Ольга Ивченко. 

Кроме того, приморцы могут принять участие в акции «Бессмертный полк» в социальных сетях. Для этого жителям края нужно записать поздравление или стихотворение о войне на камеру и выложить ролик на своей странице с хэштегами #ПриморьеПомнимГордимся, #бессмертныйполкПриморье. 

Пресс-служба администрации Приморского края

#городартем #новостиартема #артемтв #владивосток #новости #артемокруг #артем #приморскийкрай #город #приморье

**********************
Вопросы? Предложения? Реклама? Обращайтесь!
☎ 4-76-52, WhatsApp: 8-991-067-33-66


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх