Сотрудники ДПС сопроводили роженицу до роддома


Во Владивостоке полицейские  встретили на выписке  семью,  которой накануне помогли вовремя доехать до роддома.
В вечернее время к инспекторам Полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку лейтенанту Касарим Игорю и старшему лейтенанту полиции Евгению Соловьёву, несшим службу в районе улицы Спортивная,  с просьбой о помощи обратился взволнованный автолюбитель. Он попросил помочь доставить в родильный дом беременную невестку, у которой уже начались роды.
Сотрудники ДПС поняли, что медлить нельзя, включили на патрульном автомобиле звуковые сигналы и сопроводили иномарку с роженицей в больницу.  Там ее встретили врачи и доставили в родовое отделение. Через 15 минут на свет появился мальчик весом около 4 кг.
На следующий день счастливая мать новорожденного выложила пост в одну из социальных сетей со словами  благодарности сотрудникам ГИБДД за проявленную помощь, а также сообщила, что родила сына практически сразу после того, как ее доставили. Малыш чувствует себя хорошо.
В свою очередь автоинспекторы и представитель Приморской краевой организации «Всероссийского общества автомобилистов» для безопасности малыша подарили    семье детское автомобильное кресло. В день выписки из родильного дома они торжественно поздравили маму и малыша прямо у входа.
Особую благодарность инспекторам дорожно-патрульной службы   за проявленную помощь  выразил дедушка новорожденного  Шухрат. Он не на шутку испугался в тот день за внука. Мужчина  отметил, что  очень рад, что встретил таких отзывчивых полицейских, благодаря которым его невестка Шахноза благополучно родила третьего ребенка.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх