Не формальный прием. Депутат поможет, чем сможет.


Приём по личным вопросам для депутата  - ещё одна возможность погрузиться в пучину коммунально-бытовых проблем. Частная жизнь на подобных встречах теряет интимность, ведь ходоки приходят  с болью и как-правило с кипой документов – ответов и даже отписок от всевозможных инстанций.  И здесь уже не чего скрывать – пора разбираться, кто за что отвечает.

Дома по улице Полевой в грибке, дворы размыты – такую картину передают фотографии. Однако жители её предвещают и наяву, как только придут весенние ручьи. Уже не первый год паводки топят придомовые территории, поскольку дОлжной системы водоотвода в микрорайоне нет.

За пять лет депутатства Игорь Чемерис уже заработал определенный кредит доверия среди избирателей. Оттого и на прием к народному избраннику приходят делегациями. 

И вот о наболевшем - медицина. Слух о закрытии отделения стационара в поселке Артёмовский уже не первый месяц будоражит пенсионеров. Они обращались в отраслевые инстанции по всем уровням, однако зачем понадобилась реорганизация подобного рода, так и не поняли.

Два часа приема депутат досконально изучает проблемы. Не оставляя без внимания  ни одной просьбы, даже если выполнить их не в силе.

Гражданка Болдакова волею судеб тоже осталась на улице. Уже 8 лет пытается найти структуру, в чье ведение перешел дом, в котором она проживала с детства. Воинская часть, выдавшая в свое время орден её родителям, давно расформирована, а жилье обветшало. Возможности жить в нем – нет, как и нет ответственных за расселение жильцов.

Особенную тревогу вызывает у депутата повсеместное закрытие  отделений почты и банков. Они становятся не рентабельными для своих предприятий, но для жителей отдаленных районов их отсутствие – реальная проблема.

Кому-то помочь делом, а кому - советом. Депутат обязан слышать каждого и активно рассматривать обращения. Именно такой линии придерживается Игорь Чемерис.  Пришедшие к нему на прием горожане уже в скором времени получат до мелочей исчерпывающую информацию. Депутат ответит лично. Работа с населением не терпит формальности.


  1. Виктор Сябиков6 апрель 2017, 11:17
    Не нравится +1 Нравится

    Не оставляет без внимания, даже если не может помочь)))) Ржунемогу

    -У меня дом сгорел (житель)

    -А от меня вы что хотите, что бы я Вам дом построил новы?! (Чемерис)))

     

    Да он себе помочь не может. Что смеяться-то) По исполнительному иску Чемерис доложник на 49 миллионов.

    Уже не первый срок в ЗАКСе сидит и курирует г.Артём, где жить становится хуже и тяжелей с каждым годом!

    Чемирис типичный позорный представитель нашей страны, с лощённым личиком, не осознающим реалии обычных жителей

Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх