В Артеме начинается пора последних звонков. Артемовские кадеты прощаются со школой.


Красивые,  подтянутые, серьёзные – выпускники-кадеты  второго набора готовы  к новым испытаниям. Впереди – государственные экзамены, а сегодня они прощаются с кадетским знаменем.  Это новая традиция школы №18.  Все 23 кадета  в торжественной обстановке получили свидетельства об успешном прохождении курса дополнительного образования по учебным дисциплинам оборонно-спортивного профиля.  Ребят тепло поздравил глава Артёма Александр Авдеев. Он пожелал выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗы.  За блестящие победы во время обучения кадетов поблагодарил и председатель ЗС ПК Александр Ролик

Артёмовские кадеты на хорошем счету.. Неоднократно, выезжая на Всероссийские соревнования в Казань, ребята  возвращались с победой. Это значит, что кадетское движение набирает обороты.

Сами выпускники, в числе которых три девушки, считают, что именно обучение в кадетском классе  повысило физическую подготовку и  самоорганизованность, научило принимать ответственные решения,  стратегически мыслить.  Все эти качества очень пригодятся в дальнейшей жизни.

По окончании торжественной линейки   состоялся концерт с участием кадетов. Свои творческие умения показали не только выпускники, но и учащиеся средних классов, затем прошли показательные выступления по рукопашному бою.

Далее гости собрались за круглым столом обсудить вопросы патриотического воспитания.  Цель одна – поделиться опытом и подумать о дальнейшем развитие в крае кадетского движения.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх