Усыновите ребёнка. Вика


Знакомьтесь – эту чудесную девочку зовут Вика. Она ученица 4 класса коррекционной школы- интерната для детей сирот и первая помощница классного руководителя. Вика – единственная девочка в классе. В коллективе мальчишек ей комфортно и спокойно, ведь одноклассники ее очень ценят. Девочка взяла на себя все хозяйские функции – забоится о порядке и попугае Кеше.

Вика – общительная, но скромная девочка. Она с удовольствием показывает нашей съемочной группе свои поделки, но пока рассказывает о себе немного. Педагоги отмечают, что у девочки отличные художественные способности. Она любит рисовать, работать с тканью и бумагой.

Познакомившись поближе, Вика разрешила нам заглянуть в ее комнату. Здесь много цветов и за всеми ухаживает наша героиня.  Вика мечтает, что когда-нибудь и в своем доме у нее будет много красивых растений и картин. А на большой кухне она будет готовить любимую толчёнку.

Еще девочка мечтает о полной и дружной семье без вредных привычек.

У Вики много талантов – девочка любит математику и литературу, рисовать и петь. Но в будущем хочет выбрать  совсем не творческую, но очень важную профессию воспитателя. Пока Вика ухаживает за куклами и младшими подругами.

Вика – маленькая жемчужина интерната. Но воспитатели педагоги искренне желают, что девочка обрела достойную семью, где бы с девочкой занимались и продолжали развивать ее многочисленные таланты. Сама же Вика хочет, чтобы родители ее просто любили.

Воспитание ребенка – процесс непростой. Но когда речь идет о приемных детях, могут возникнуть дополнительные трудности, предупреждает педагог-психолог Татьяна Кочмарева.


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх