Приморцев не будут отключать от мобильной связи при отрицательном балансе

Приморцев не будут отключать от мобильной связи при отрицательном балансе

Операторы связи не будут отключать абонентов от сети, ограничивать доступ к интернету и телевидению при нулевом балансе. Соответствующие меры предприняты компаниями «Ростелеком», «Вымпелком», «МегаФон», МТС и «Эр-Телеком» в целях содействия борьбе с распространением коронавируса.

Кроме того, все операторы предлагают своим абонентам дополнительные преимущества и акции.

В частности, МТС сделал бесплатными для абонентов звонки на горячую линию Ростуризма и присоединился к глобальному проекту Folding@Home, который занимается изучением коронавируса COVID-19. Компания выделила ресурсы для компьютерного моделирования механизма работы нового вируса и поиска терапевтических средств.

МегаФон впервые открыл бесплатный доступ к собственной платформе «МегаФон Образование», на которой представлены онлайн-курсы для студентов, молодых специалистов и школьников старших классов.

Tele2 обнулила трафик мессенджеров в 24 странах мира. Тем самым компания поддержала клиентов, которые не могут вылететь в Россию из-за ограничений авиасообщения. Абоненты Tele2 могут бесплатно пользоваться WhatsApp, Viber и «ТамТам» в международном роуминге даже при нулевом балансе. Услуга доступна на любых тарифных планах. Ее можно активировать бесплатно в личном кабинете или с помощью команды, указанной в SMS.

Отметим, в связи с объявленной эпидемией коронавируса для россиян также начали действовать порталы все.онлайн и vseonline.online. Ресурсы аккумулируют информацию о цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением новой инфекции. Пользователям доступны такие услуги, как доставка еды, удаленные медицинские консультации, просмотр фильмов и прослушивание аудиокниг.

#городартем #новостиартема #артемтв #артемокруг #приморье #владивосток #город #артем #новости #приморскийкрай

**********************
Вопросы? Предложения? Реклама? Обращайтесь!
☎ 4-76-52, WhatsApp: 8-991-067-33-66


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх