Больше 100 поваленных деревьев вывезено с улиц АГО

Больше 100 поваленных деревьев вывезено с улиц АГО

Работу по сносу ветхих и аварийных деревьев продолжает МКУ «Управление благоустройства Артёмовского городского округа г. Артёма». Как сообщили специалисты муниципального учреждения, в плановом порядке производится уборка упавших деревьев после прохождения тайфунов, спиливаются ветки, распиливаются стволы деревьев и вывозятся для утилизации. В общей сложности в городе и территориальных управлениях уже спилено и вывезено 112 деревьев, в плане к спилу только в МКУ «Управление благоустройства г. Артёма» ещё порядка 20 наклоненных деревьев. Некоторые большие деревья получили скрытые повреждения, которые стали очевидны спустя некоторое время.    

Напомним, что приоритет в работе по спилу аварийных деревьев отводился тем местам, где упавшие стволы мешали проезду и представляли угрозу для людей и строений. Сейчас сотрудники МКУ «Управление благоустройства г. Артёма» наводят порядок на «гостевом маршруте». Среди улиц, где велись работы - 1-ая Рабочая, 2-ая Рабочая, Александровская, Ворошилова, Днепростроевская, Полевая, Спортивная, Донбасская, Кузбасская, Бийская, Заслонова, Геологическая, Калинина, Кирова. Также работы проводили на съезде с трассы на улицу Ремзаводскую, по улицам Шишкина, Авиационная, Ключевая, Новороссийская, Сахалинская, Интернациональная, Воровского, Халтурина. Сегодня работы ведутся на улице Днепропетровская. 

Напомним, что об аварийных деревьях вы можете сообщать по e-mail: uzho@artemokrug.ru Необходимо приложить фотографию и точный адресный ориентир.


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх