Пожилая семейная пара отправилась за грибами и заблудилась


Мужчина 80 лет со своей 77-летней супругой отправились за грибами, но случайно свернули с тропинки и не смогли найти дорогу обратно. -Пропавших грибников искали двое суток.
 
Вечером в дежурную часть МО МВД России «Лесозаводский» поступило сообщение местной жительницы о том, что ее родственники – жители села Владимировка Кировского района с утра выдвинулись в лесной массив, расположенный в 500 метрах на северо-запад от села Владимировка Кировского района Приморского края, и до настоящего времени не вернулись домой.
 
Сотрудники полиции незамедлительно отреагировали на сообщение и организовали поисковые мероприятия. На поиски семейной пары был поднят весь личный состав отдела полиции, присоединились местные жители, волонтеры и члены поисковых отрядов. По периметру лесополосы, где пропали супруги, были расставлены служебные автомобили с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками.
 
На следующий день один из супругов вышел из леса и обратился за помощью к полицейскому, который дежурил неподалеку. 80-летний мужчина объяснил, что его супруга нуждается в срочной помощи: она обессилена и не может передвигаться.
 
Супруг описал место нахождения своей жены. Дежурный спецприемника ОП № 17 «Кировский» старший лейтенант полиции Дмитрий Иващук сразу понял, какую местность описывал мужчина, и незамедлительно отправился на поиски женщины. Спустя некоторое время он обнаружил пропавшую и позвал на помощь остальных поисковиков, находившихся неподалеку. Обессилившую женщину вывели из леса и передали медикам. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх