Новый год в Артёме пройдет по-новому

Новый год в Артёме пройдет по-новому

Новую организацию новогоднего пространства обсуждают в Оргкомитете по подготовке праздника. Возможно, что в этом году в Артёме во время новогодних каникул будет создано две яркие новогодние площадки. 

Планируется возродить некоторые прежние городские традиции празднования нового года и рождества. На период новогодних каникул на центральной площади появится пешеходная зона и возможность прогуляться по тихой аллее под звездным небом среди световых фигур.  

Поэтому новогодние автомобильные маршруты придется планировать заранее. Сейчас в администрации Артёмовского городского округа изучают техническую возможность устроить центральную площадку для народных гуляний на площади Ленина. 

Однако для новогодних активностей сохранится и зимний городок на поле за Дворцом культуры угольщиков. Именно здесь, в безопасном и удобном месте планируется установка горок для взрослых и детей, развернутся новогодние забавы – подвижные игры, катания на санках, конкурсы, музыкальные танцевальные программы и т.д. Для создания новогодней атмосферы волшебства и праздника появятся гирлянды, ёлочки и фигуры сказочных героев. 

Предполагается, что концертно-развлекательные программы во время новогодних каникул пройдут на обеих площадках.  Но обо всех новогодних сюрпризах станет известно накануне нового года.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх