Артёмовцы могут ознакомиться с концепцией благоустройства детского парка

Артёмовцы могут ознакомиться с концепцией благоустройства детского парка

Администрация АГО заключила контракт на разработку дизайн-проекта благоустройства детского парка на 2021 год с ООО "А1 - Проект". При разработке дизайн-проекта специалистами были приняты во внимание идеи победителей открытого городского конкурса на лучший эскизный проект территории. В качестве концепции парка выбран символ – растение Лотос. Лотос - визитная карточка нашего города. Он растёт на территории Артемовского городского округа и является краснокнижным растением.

Разработанная концепция предполагает сохранение и развитие естественного природного ландшафта парка, создание комфортной эстетической среды и качественного современного пространства для отдыха и развлечений, расширение функциональных возможностей парка.

Также планируется создать открытый музей и дендропарк с образцами краснокнижных растений и животных, тем самым обратить внимание детей и взрослых на уникальность разнообразия, хрупкость и уязвимость флоры и фауны Приморского края.

Проектом предусмотрено создание различных центров активности и зон. Например, зоны развлечений, активного и пассивного отдыха, зона творческого развития, прогулочная зона и многое другое. Ознакомиться с проектом благоустройства можно на официальном сайте Артёмовского городского округа.

 

Жителям предлагается ознакомиться с ним и внести свои предложения и пожелания до 18:00 часов 12 ноября 2020 года. Свои предложения и пожелания по благоустройству детского парка «Артёмка» вы можете направлять на электронную почту управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артёмовского городского округа uzho@artemokrug.ru или оставлять в комментариях в официальном аккаунте администрации АГО в Инстаграм @artemokrug

 

Артёмовцы могут ознакомиться с концепцией благоустройства детского парка Артёмовцы могут ознакомиться с концепцией благоустройства детского парка Артёмовцы могут ознакомиться с концепцией благоустройства детского парка Артёмовцы могут ознакомиться с концепцией благоустройства детского парка Артёмовцы могут ознакомиться с концепцией благоустройства детского парка Артёмовцы могут ознакомиться с концепцией благоустройства детского парка


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх