Новогоднюю ель в Артёме уберут до конца января

Новогоднюю ель в Артёме уберут до конца января

К демонтажу отдельных арт-объектов, которые появились к новогодним праздникам, приступят с 25 января. 

Праздничное убранство начнут убирать с разворотного кольца: до следующих зимних праздников законсервируют все светодиодные фигуры, затем разберут ель. После выполнения этих работ приступят к демонтажу главной городской ели, которая в этом году вернулась на площадь Ленина. Как сообщили в МКУ «Управление благоустройства г. Артема», эти работы завершат к концу января. 

Светодиодные фигуры на пешеходной зоне на площади Ленина тоже вскоре начнут демонтировать. А вот зимний городок за ДКУ пока останется на месте: все желающие прокатиться на горках смогут занять свой досуг зимними забавами еще продолжительное время. Несмотря на то, что ледовые фигуры из-за резкого потепления немного подтаяли, их также оставят в городке, а вот некоторые светодиодные фигуры все-таки придется отправить в ремонт. Всего же за весь период новогодних каникул ремонтировали порядка десяти арт-объектов, пострадавших от вандализма посетителей, сообщили в МКУ «Управлении благоустройства г. Артема». 

На своем месте останется и впервые появившаяся в Артёме световая инсталляция «звездное небо». Также будет доступен для всех каток за Дворцом культуры угольщиков: его демонтируют только при наступлении положительных температур.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх