Артемовцам напоминают об обязательном соблюдении некоторых правил в период снегопадов


Артемовцам напоминают об обязательном соблюдении некоторых правил в период снегопадов

В связи с наступлением зимнего периода года и предстоящими осадками напоминаем жителям и гостям, что в период действия на территории Артемовского городского округа режима повышенной готовности и во время ликвидации последствий погодных явлений нельзя создавать препятствия для работы коммунальных служб.

Размещение автомобилей на улицах, проездах, по краю проезжей части, на обочинах дорог, внутриквартальных территориях, придомовых территориях, в охранных зонах инженерных коммуникаций не должно препятствовать работе уборочной и специальной техники и свободному передвижению людей. 

Для обеспечения сохранности усовершенствованных покрытий и инфраструктуры во дворах многоквартирных домов запрещается осуществлять стоянку, хранение механических транспортных средств, грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 тонн.

Хранение и стоянка грузового автотранспорта, в том числе частного, допускается только в гаражах, на автостоянках или автобазах.
Хранение и стоянка личного автотранспорта на придомовых и внутриквартальных территориях допускается в один ряд, и должна обеспечить беспрепятственное продвижение уборочной и специальной техники.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх