Свежий номер газеты «Выбор» от 12 апреля – уже в киосках и магазинах Артема!


Читайте в новом выпуске:

1. Главная тема номера – История России измеряется веками! В ДК «Индустрия» прошла интерактивная выставка, посвященная истории нашего государства. Она является частью федерального проекта «Россия- моя история».

2. Студенты базового медицинского колледжа продолжают делать полезные дела в рамках проекта «Добро в село». В этот раз десант волонтеров посетил ФАП села Суражевка.

3. Лейтенант юстиции Екатерина Верхотурова считает, что следователь должен обладать не только юридическими и психологическими знаниями, но и быть в хорошей физической форме и в совершенстве владеть табельным оружием.

4. Вместе сделаем Приморье лучше. В крае продолжается голосование по выбору объектов будущего благоустройства.

5. Уникальное наследие Приморского края. В библиотеки города Артема поступили новые книги по краеведению.

6. Главная сцена Дворца культуры угольщиков в течение двух дней была предоставлена в распоряжение детских творческих коллективов. Вначале на ней прошел международный фестиваль «Мелодия дружбы», а затем состоялся отчетный концерт ансамбля «Сияние».

7. К 95 –летию газеты «Выбор». Листаем подшивку газеты за 1979 год. В Артеме проходит расширенная компания по окультуриванию населения и поэтому придается большое значение работе клубов, библиотек и проведению культурно-массовых мероприятий.

8. В дату основания Всемирного дня рок-н-рола артемовским музыкантам тоже есть, о чем вспомнить. Борис Гринберг, основатель артемовского рок-клуба рассказывает, как непросто все начиналось.

 

Об этом и многом другом - в очередном номере газеты «Выбор» от 12 апреля. А также астрологический прогноз на предстоящую неделю, афиши, объявления. Читайте газету и будьте в курсе событий. И не забудьте подписаться на газету. Подписку можно оформить в любом почтовом отделении или в редакции газеты «Выбор» по адресу: ул. Дзержинского, 27.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх