Сегодня на новой пешеходной аллее вдоль ул. Фрунзе вместе с волонтерами победы, молодежным парламентом, военнослужащими, волонтерами учебных заведений и неравнодушными горожанами высадили 150 саженцев молодых деревьев. Участие в акции также принял предприниматель Дмитрий Козлов.
Артём ежегодно принимает участие в международной акции «Сад памяти». Хорошая, добрая акция в память о тех, кто подарил нам Великую Победу, чей подвиг никогда не будет забыт.
Новые зеленые насаждения по акции «Сад памяти» появляются в разных районах города. Так ранее в Заводском высадили порядка 200 новых деревьев. В парке рядом с озером лотосов были высажены клен, рябина, кусты сирени и хвойники. Всего в рамках акции за пять лет в Артёме появилось порядка 20 000 новых зеленых насаждений.