Два пингвина из Приморского океанариума переехали в Волгоград


Неом и Белка пополнили экспозицию пингвинов Волгоградского океанариума. В мае этого года состоялся открытый аукцион, по результатам которого определился новый владелец птиц.

Перед дальним полётом к новому месту жительства пингвины прошли 21-дневный карантин под пристальным наблюдением ветеринаров и орнитологов. Птицы благополучно добрались до нового места жительства. Они активны и уже с интересом осваивают новый бассейн. К их приезду специалисты подготовились заранее и сделали всё необходимое, чтобы пернатые быстрее привыкли к новому дому. Некоторые элементы вольера напоминают новосёлам их "апартаменты" во Владивостоке.


Наши контакты
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Наверх