Начинается последняя неделя Великого поста. Что можно и чего нельзя делать в страстную неделю?


Начинается последняя неделя Великого поста. Что можно и чего нельзя делать в страстную неделю?


  1. Гость Ольга11 апрель 2017, 09:47
    Не нравится 0 Нравится

    Большое спасибо авторам, ведущему и отцу Роману за создание этой передачи. Одна из немногих программ, несущая действительно необходимые Знания, которые останутся в сердцах людей и, возможно, изменят их жизнь. В отличие от многих и многих передач, которые несут сегодня на нашем ТВ либо сплошной негатив, либо пустую мишуру, которая забудется на следующий день. Духовное просвещение необходимо нашему обществу, это основа общественной и личной жизни каждого человека, истинная система ценностей. Посмотрите на мусульман, иудеев, католиков. Они ревностны в своей вере, они идут на молитву, слушают проповедь регулярно, приобщают детей к вере в обязательном порядке. Почему же мы считаем, что можем обойтись без Бога? Без Знания о Боге и его заповедях, Законах, заповеданных нам? Даже и учёные уже признали, что каждая болезнь имеет духовную причину, а болезни общества тем более имеют причину в том, что люди забыли Заповеди Божии. Забыли о том, что Искра Божия есть в душе каждого из нас. Не получится улучшить нашу жизнь, отрицая Заповеди и самого Господа. Пожалуйста, продолжайте и развивайте цикл передач "Возвращаясь и Истокам"!

  2. Светлана8 апрель 2017, 18:03
    Не нравится +1 Нравится

    Доброго всем дня!!!

    Все православные люди готовятся к Великому празнику- Пасхе Господней!!!! Приготовление к этому празнику очень важно для христианина. Но главное это не убрать дом и покрасить яйца, главное подготовить свою душу и сердце для встечи с Воскресшим Господом, покаяться и причастится. Бог среди нас, надо открыть свое сердце и впустить его. 

    Большое спасибо за передачу, ХРАНИ ВСЕХ ГОСПОДЬ!!! 

  3. Гость Виктория8 апрель 2017, 13:01
    Не нравится +1 Нравится

    Здравствуйте  Иван и Отец Роман!  Спасибо за передачу.  Я что-то  читала, что-то  слышала, и фильм смотрела  не раз. Но живое  слово отца Романа это другое. Это настолько  духовное. Побольше  таких передач.  Иногда  люди вертятся как белки, вечером  поздно церковь закрыта, в выходной ещё  больше народ крутится.  А в Храм надо зайти  хотя  бы раз в неделю. После Ваших передач как-то  и время вдруг находится, настолько простые понятные слова запада ют в душу. Спасибо.

    Виктория Уссурийск. 

  4. Гость Ольга8 апрель 2017, 10:53
    Не нравится +1 Нравится

    Огромное спасибо создателям передачи! Очень нравятся выпуски с участием о. Романа! Познавательно, доступно ,интересно и полезно! С нетерпением буду ждать новые!?

  5. Екатерина8 апрель 2017, 10:39
    Не нравится +1 Нравится

    Спасибо отцу Роману, очень интересная передача. Многие из нас веруют в Бога, но практически ничего не знают о православии, отец Роман рассказывает и просветляет нас.

  6. Маша8 апрель 2017, 10:23
    Не нравится +1 Нравится

    Цитата: Маша
    smileyСпасибо. Было очень интересноblush
    Согласнаgrinning

Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх