Сердце, открытое людям. Социальные работники отметили свой профессиональный праздник.


Свой профессиональный праздник отметили социальные работники. Людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают их решать, чествовали городские и краевые власти. Награды, поздравления и цветы – праздничная церемония прошла  на  высоком эмоциональном подъёме.

 

Более 15 лет Елена Деменок была руководителем отдела социальной защиты населения Артёма. Она знает не понаслышке, что  деятельность  работника социальной службы направлена на удовлетворение самых необходимых потребностей человека, оказавшегося в трудной жизненной ситуации. И даже уйдя на заслуженный отдых, Елена не смогла отказаться  от своего призвания – помогать людям. Продолжает трудиться инспектором отдела социальных выплат, и делает это от души.

 

Сегодня в Артёме работают 8 государственных и  краевых учреждений социальной защиты населения. В них трудятся 359 работников. Ежедневно они обслуживают различные категории граждан. Только за один месяц оформляется более 30 различных выплат, ведь на нашей территории проживают 28 тысяч пенсионеров. За цифрами стоит колоссальный ежедневный труд социальных работников. Об этом  говорил в своём выступлении глава Артёма Александр Авдеев. Он поздравил гостей праздника и от всего сердца пожелал неиссякаемой энергии.

 

Героев дня  также поблагодарил за нелёгкий труд председатель законодательного собрания Приморского края Александр Ролик. Он отметил, что основное направление деятельности краевого представительного органа власти - это социальная политика.

 

День социального работника - это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. За добросовестный и кропотливый труд соцработники получили награды главы Артёма, Законодательного Собрания ПК, Министерства труда и соцзащиты РФ, ценные призы и подарки.

 

В этот день звучали добрые слова поздравлений и пожелания никогда не оставаться равнодушными к проблемам людей, привлекать высокий профессиональный опыт к решению важных вопросов. Однако здесь нет чёрствых людей и вкладывать всю душу в свою работу – это потребность каждого социального работника, его жизненное кредо.


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх