Карусели больше не катают...


Детский парк «Артёмка» - уютное, чистенькое местечко в центре города. Одиннадцать часов, и завсегдатаи уже идут сюда отдыхать. Правда, программа развлечений более, чем скромная: механические аттракционы из-за отсутствия сертификатов не работают, и приходится обходиться качелями, горкой, песочницей да батутами.

 

- Елена, вы часто приходите в парк?

- Раз в неделю приходим.

- Чем дети занимаются здесь?

- Дети любят качели, любят на горке кататься. Когда работают карусели, тоже катаемся.

- Вас огорчает, что карусели не работают?

- Ну, дети просят уже. Спрашивают, почему не включены?

Елена, жительница Артёма

 

Детям в парке хорошо, потому родители выбирают время для прогулок и ведут ребятишек в «Артёмку». Устраивает и то, что парк в шаговой доступности.

 

- Здесь хорошо, спокойно, посторонние не ходят, приходят только с детьми. Безопасно.

Мария, жительница города.

 

Надо сказать, что место это можно назвать популярным. Вот и Вячеслав привёл свою малышку погулять. Но и он разочарован тем, что аттракционы не работают.

 

В принципе, неплохо. Но хотелось бы отметить, что с коляской по плитам идти трудно – хотелось бы, чтобы было поровнее. Честно говоря, мы  ездим во Владивосток – там больше парк, больше для детей развлечений. Вот, первый раз пришли, пока определённого мнения не сложилось. Посмотрим, может быть будем ездить сюда для разнообразия.

Вячеслав, житель города.

 

Механические аттракционы в детском парке «Артёмка» в нашем городе единственные. И то, что на сегодняшний день их работа приостановлена из-за отсутствия сертификатов, кого-то даже раздражает: узнав, что покататься детям не удастся, родители просто их уводят. Однако, как сказал глава города Александр Авдеев, безопасность детей – прежде всего. И пока конструкции механических аттракционов не пройдут необходимую проверку, это развлечение детям в нашем городе будет недоступно.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх