В Артеме продолжаются работы по ремонту и асфальтированию дорог

В Артеме продолжаются работы по ремонту и асфальтированию дорог

По информации управления благоустройства города Артема, на ремонт городских дорог в рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» предусмотрено 160 млн. рублей, из них субсидии федерального бюджета составляют 80 млн. рублей, краевого - около 64 млн. рублей и 16 млн. 115 тысяч рублей – запланировано на эти цели в местном бюджете.

 

В настоящее время подрядчиком ООО «Технострой» производятся работы по ремонту земляного полотна, системы водоотвода, дорожных одежд автомобильных дорог с асфальтобетонным покрытием по улице Силина, Ключевая и Кооперативная. Идет подготовка к работам на ул. Каширская.

 

По Интернациональной выполняются работы по ремонту размытых и разрушенных участков автомобильной дороги с восстановлением дорожной одежды (асфальтобетонного покрытия). Подрядчик ООО «СпецСУ» выполняет работы по ремонту земляного полотна, системы водоотвода и асфальтобетонного покрытия по ул. Вокзальная.

 

Заключены контракты на производство работ по ремонту земляного полотна, системы водоотвода с восстановлением профиля щебеночных, гравийных и грунтовых дорог по улицам Московская, 40 лет Октября, Амурская, Сучанского, Котовского, Вторая, Луговая, Васнецова, Достоевского, Донская, Добровольского, Гоголя.

 

На стадии заключения находится контракт с подрядной организацией по проведению работ по ремонту земляного полотна и системы водоотвода на улицах Счастливая, Дзержинского, Хасанская, Жамского, Пестеля, Васнецова, Волочаевская, Лунника, Первооткрывателей. Все работы по муниципальным контрактам должны быть завершены, а объекты сданы в эксплуатацию в срок до 1 октября 2017 года. 

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх