День города Артема отпразднуют во всех территориальных управлениях

День города Артема отпразднуют во всех территориальных управлениях

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню шахтера, пройдут во всех территориальных управлениях Артемовского городского округа.

 

Насыщенная концертная программа ждет жителей и гостей ТУ «Артемовский». В четверг 24 августа в 18 часов на площадке около дома по ул. Братская, 26 пройдет праздник микрорайона. Творческие коллективы Дома культуры им. Артема выступят с музыкальным поздравлением, посвященным 45-летию дома, которое также будет приурочено ко Дню города и Дню шахтера.

 

Прозвучат слова поздравлений для жителей поселка от представителей общественных организаций и координаторов проекта развития ТОСов на территории Приморья. 25 августа в Артемовском пройдет сразу ряд праздничных мероприятий. В 11 часов перед Домом культуры им. Артема состоится концертная программа «Нет на свете места краше». В 13 часов в Доме культуры «Любава» состоится видеопоказ «Из истории нашего города», а в 16 часов на площадке перед домом культуры «Диана» - конкурсно-игровая программа «Город веселых затей».

 

Обширная праздничная программа запланирована в Угловом.

 

24 августа в 18 часов на детской площадке в районе домов №3-5 по ул. Ангарской состоится большая развлекательная программа для детей и взрослых с выступлением вокалистов Артема. Семейный театр «Патапуф» поставит кукольный спектакль «Про Евсейку». В это же время праздник микрорайоного типа пройдет на придомовой территории в районе ул. Гагарина, 137.

 

Для тех, кто не успеет познакомиться с героями кукольного спектакля «Про Евсейку» 24 августа, повторное выступление театра «Патапуф» состоится в пятницу 25 августа в 18 часов на площади перед административным зданием ТУ «Угловое». Завершатся праздничные мероприятия в Угловом в 21.30 концертной программой и дискотекой.

 

На территории села Кневичи и в Заводском концертные программы пройдут накануне общегородских праздничных мероприятий. В пятницу 25 августа в доме культуры с. Ясное в 13 часов состоится концерт «Тебе, любимы город!», а в 22 часа – танцевальная дискотека. На площади перед ДК «Индустрия» в 17 часов начнется праздничная концертная программа «Наши таланты – городу!».

 

Ну а в субботу, 26 августа жители всех территориальных управлений Артемовского городского округа смогут присоединиться к городским праздничным мероприятиям, которые пройдут на центральных площадках – в Парке культуры и отдыха, детском парке «Артемка» и за зданием Дворца культуры.  

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх