Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Доброволец России»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Доброволец России»

Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2017» проходит в Приморье. Конкурс направлен на формирование и развитие культуры добровольчества (волонтерства) в России. 

 

Как рассказали в департаменте по делам молодежи Приморского края, принять участие в конкурсе могут волонтеры, лидеры, руководители и представители волонтерских групп и некоммерческих организаций, объединений и отрядов.

 

«До 24 сентября у нас идет прием заявок на участие, потом до 30го экспертная комиссия оценивает заявки претендентов, выявляет победителей в каждой номинации, а непосредственно 30 сентября будут опубликованы результаты», - рассказал директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.

 

В номинации «Юный доброволец» могут участвовать ребята в возрасте от 7 до 17 лет. Для этого необходимо прислать на электронную почту primvol@mail.ru анкету участника, электронные копии благодарственных писем, волонтерской книжки и презентацию проекта (при наличии). В теме письма необходимо сделать пометку «Юный доброволец».

 

Участникам в возрасте от 18 лет необходимо пройти регистрацию по адресу: http://добровольцыроссии.рф в разделе конкурса, а также выслать на электронную почту primvol@mail.ru с темой письма «Доброволец России - 2017» электронные копии благодарственных писем, волонтерской книжки и проекта (при наличии).

 

По результатам конкурса победители регионального этапа будут допущены до участия во всероссийском заочном этапе.

С положениями о проведении Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2017» и по номинации «Юный доброволец» можно ознакомиться по ссылкам. Задать дополнительные вопросы можно по адресу primvol@gmail.com


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх