Каждому ребенку - новогодний подарок

Каждому ребенку - новогодний подарок

Депутаты Законодательного Собрания Приморского края Игорь Шауфлер и Джони Авдои поздравили детей 12-го избирательного округа с Новым годом.

 

Более 200 подарков и самых наилучших пожеланий от Игоря Шауфлера и Джони Авдои получили уссурийские ребята особой категории - дети оказавшиеся в трудной жизненной ситуации или оставшиеся без попечения родителей. Благодаря организованной работе специалистов администрации Уссурийского городского округа, а также сотрудников городской прокуратуры, десант новогодних героев смог проехать по селам Каменушка, Новоникольск и Баневурово. Каждый ребенок в этот день получил сладкий новогодний подарок и красивую елку, которая будет украшать дом в новогодние праздники.

«Для всех нас канун Нового года – особые дни, - сказал депутат Игорь Шауфлер. - В это время все мы ждем чего-то необычного и сказочного, каждый из нас надеется на свершение чуда. В этом году мы попытались создать новогоднюю сказку для тех, у кого в силу разных причин не всегда есть возможность прикоснуться к новогоднему волшебству. Также я рад, что нам удалось охватить весь избирательный округ. В будущем году мы продолжим создавать праздничное настроение маленьким приморцам новогодними сюрпризами. Надеюсь, что такие акции станут для нас доброй традицией».

На очереди – новогодние утренники в Артеме, п. Артемовском, с. Олений, а также в Шкотовском районе. Всего сладкие подарки от депутата получат 715 маленьких приморцев. По словам Игоря Шауфлера, ежегодно в преддверии, а также после наступления Нового года для детей, которые живут на территории избирательного округа №12, устраивают праздничные мероприятия. Так, в прошлом году юные приморцы выезжали на новогодние утренники в спортивно-развлекательный комплекс «Фетисов-арена», а в этот раз на январских каникулах детей ждет поездка в недавно открывшийся обновленный владивостокский цирк.


Наши контакты
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх