Творческие коллективы из Владивостока выступят в Артеме на День города

Творческие коллективы из Владивостока выступят в Артеме на День города

В этом году основные торжества и гулянья в честь 80-летия Артема будут проходить с 24 по 26 августа. В эти дни горожан и гостей города ждёт большая развлекательная программа, в том числе выступления лучших творческих коллективов Артемовского городского округа и Приморского края.

 

В пятницу в 18 часов на придворцовой площади пройдет танцевально-развлекательная программа в стиле ретро «Вдохновение», благодаря которой зазвучат мелодии духового оркестра. Этим же вечером в 20:30 заработает уличный кинотеатр, и горожане и гости города смогут посмотреть фильм «Виноваты звезды» прямо под открытым небом на стадионе «Угольщик».

 

В субботу, 25 августа,  в 11 часов на придворцовой площади начнется праздничная концертная программа с участием творческих коллективов из города Владивостока. В 13 часов для артемовцев состоится концерт ансамбля песни и пляски Краснознаменного Тихоокеанского флота. В это же время в детском парке «Артемка» пройдет концерт "Наши таланты – любимому городу!»

 

Вечерняя праздничная программа начнется в  19:30 на запасном футбольном поле пройдет  концерт  «С Днем шахтера, земляки!» с участием творческих коллективов Артема и Владивостока.

 

Яркая, грандиозная программа ожидает артемовцев в городском парке  в 20:00.  На  специально оборудованной сцене выступят творческие коллективы и исполнители Артема и Владивостока. При поддержке компания «Даймонд Форчун Холдингс Прим» – одного из инвесторов интегрированного курорта «Приморье», строящего в бухте Муравьиной гостинично-развлекательный комплекс с казино, на городском празднике выступят несколько творческих коллективов – ЛюSEA Band,Music show catchers groove, кавер-группа - Evergreen и вокальный квартет «О чем поют мужчины».

 

В воскресенье 26 августа для жителей микрорайона шахты «Амурская» в 18:00 пройдет торжественное мероприятие и праздничный концерт «С праздником, город шахтерской славы!»

 

А в понедельник 27 августа артемовцев с Днем города поздравит Всероссийский детский центр «Океан» своим праздничным концертом «Океан поднимает Паруса». В парке культуры и отдыха Артема выступят лучшие детские коллективы со всей страны.

 

Кроме концертов в праздничной программе много спортивных и развлекательных мероприятий как новых, так и уже полюбившихся жителям, которые проверены временем, проводились ранее и понравились горожанам. 

 

Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх