Сельхозярмарки обеспечивают артёмовцев свежими овощами местного производства

Сельхозярмарки обеспечивают артёмовцев свежими овощами местного производства

 Артёмовские сельскохозяйственные ярмарки обеспечивают жителей свежей продукцией местных товаропроизводителей. За прилавками торгуют представители местных товаропроизводителей и личных подсобных хозяйств из Черниговского района, Чугуевского района, Арсеньева, Анучинского района, Хороля, Милоградово, Спасского района, Уссурийска. Ежедневно артёмовцев обеспечивают свежей продукцией широкого ассортимента. В организованных местах для торговли реализуют овощи, ягоды, молочную продукцию, дикоросы, мёд. В ярморочных рядах свою продукцию предлагают приморские рыбоперерабатывающие предприятия, мини-пекарни и местный хлебозавод, индивидуальные предприниматели продают кондитерские изделия. 

 Ежедневно управление потребительского рынка и предпринимательства проводит рейды на предмет соблюдения продавцами требований санитарно-эпидемиологического режима. Сегодня, 23 июля, специалисты проверили сельхозярмарку у центральной автобусной остановки, в районе «Красные казармы», также посетили впервые открывшуюся ярмарку недалеко от автовокзала.   

 Продавцы используют дезсредства на рабочих местах, к работе допускаются после термометрии, используют маски и перчатки, но главное – просят покупателей соблюдать социальную дистанцию и также надевать маску во время покупок. 

 Напоминаем, что в Артёмовском городском округе административная комиссия проводит регулярные ежедневные рейды на предмет соблюдения требований, действующих в Приморье на период режима повышенной готовности.


 Управление информации администрации АГО


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх