Общественные наблюдатели в местной мэрии высказали своё мнение


Общественные наблюдатели на заседании проектного комитета в местной мэрии высказали своё мнение по недочетам, на которые они обратили внимание во время объезда объектов строящихся по нацпроектам – формирование комфортной городской среды и дорожная сеть.
За три последних месяца общественные наблюдатели с представителями городской администрации, заказчика выезжали на каждый  объект, где ведутся работы, уже по три раза. Оценили ход ремонта по улицам Шахтерская, 2-ая Рабочая, Севастопольская, Харьковская. На объекте по ул. Ярославская общественные наблюдатели обратили внимание на необходимость  дополнительного устройства  лотков водоотвода, а  через дорогу по ул. Орловской  - пешеходного перехода, которого в строительном плане нет.
Сейчас в Артеме 13 объектов, строительство или ремонт которых проходит по нацпроектам. 5 из них общественные наблюдатели активно обследуют. Однако в ближайшем будущем работы им добавится. Список дополнят три территории, благоустройство которых  уже в октябре этого года должно быть завершено в рамках проекта «Народный бюджет». Это аллея здоровья и скейт-парк во взрослом парке и площадка для ребятни в детском. В свою очередь общественные наблюдатели попросили включить их в состав  комиссий, которые работают при приемке объектов.


Наши контакты
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Популярные новости
Подпишись на новости
Наверх